На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

Андрей Караулов: самое страшное то, что российский народ не признает итоги этих выборов

Караулов заявил, что выборы в Госдуму не признаются не только международным сообществом, но что самое страшное самими российскими гражданами, которые читают их сфальсифицированными в пользу партии власти и отказываются признавать их результаты.

Он разговаривал с журналистом из победившей «Единой России» и тот жаловался, что ему никто не звонит и не поздравляет с победой. Я уже не раз писал, что ценой победы «Единой России» на выборах в парламент, может стать утрата легитимности.

Именно это и произошло, хотя у власти и лично у президента не было никакого выбора. Либо открывать ящик Пандоры, либо уходить в отставку, чего делать никак не хочется. И теперь Владимира Путина будут призывать уйти с поста, поскольку против нас будут вводится новые санкции.

Электронное голосование, стало настоящим позором России, и собственно говоря, за ним теперь будущее, поскольку проконтролировать его абсолютно невозможно. Для проверки результатов, на участок не пустили Платошкина, который является доверенным лицом КПРФ.

Это говорит о том, что на территории России не действует даже наше ущербное законодательство, которое придумано облегчить жизнь нашим олигархам и чиновникам. Они вообще перестали себя в чем-либо ограничивать и делают что хотят.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх