На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...
  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...

Судя по таким объявлениям, Россия скатывается к крепостному праву, если не к рабовладельческому строю

На улицах российских городов все чаще расклеивают объявления в которых предлагается за миску похлебки, ночлег и оплату в 300 — 500 рублей поработать на благо хозяина. При этом виды работ не указываются, очевидно челядь будет рада любому приработку и крыше над головой.

Нынешняя партия власти, которая горделиво заявила о своей победе на выборах, сумела довести богатейшую страну до полной нищеты за 20 лет существования. Даже провластные агентства сообщают о 20 млн нищих в стране, понятно, что их гораздо больше, по данным оппозиции около 50%.

Причем те, кто расклеивает данные объявления искренне верят, что они помогают людям, попавшим в тяжелое материальное положение и отчасти это так, но кто их довел до, по сути скотского положения? Понятно, что вопрос риторический, жулики у кормила власти!

Уходить они не собираются и будут держаться у кормушки до последнего, пока все не начнет окончательно разваливаться. После чего пересядут на суперджеты и улетят к себе домой на Запад, где у них запасены деньги и недвижимость на этот случай. Однако грабить Россию они будут до последнего.

Ну что же, мирной смены власти в России не получилось, и мы зря наивно верили в деда Мороза, теперь все будет происходить, как Бог на душу положит и справедливы слова старой песни о том, что старый мир необходимо разрушить, чтобы построить новый.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх