На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Синоптики заявили, что нынешний сентябрь может стать самым холодным месяцем в 21 веке

По заявлению синоптиков, этот сентябрь бьет все рекорды холода и это только начало. На территории европейской части России, он может стать рекордсменом для всего 21 века, хотя он еще только начался.

Так Александр Шувалов, который возглавляет метеоцентр «Метео» сообщил, что прошедшая неделя была крайне холодной, а дальше будет еще хуже и грядут заморозки по ночам.

При этом нынешнее лето стало одним из самых теплых в России за прошедшее время и входит в пятерку этого века. Хотя и сентябрьская погода может поменяться в сторону потепления.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх