На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

С МКС на Землю вернется экипаж на космическом корабле Crew Dragon

Руководитель пилотируемой программы НАСА Стив Стич выступил с заявлением о том, что космический корабль Crew Dragon 5 мая отстыкуется от МКС и возьмет курс на Землю.

По расчетам приземление астронавтов состоится 6 мая и спускаемый аппарат приземлится у побережья Флориды, а 4 члена экипажа, наконец то ступят на планету.

Представитель НАСА сказал следующее:

«Мы планируем совершить отстыковку корабля в 1:05 по времени Восточного побережья США 5 мая (8:05мск), посадка состоится 6 мая у побережья Флориды в 12:37».

Возвратиться после длительного пребывания в космосе должны четверо астронавтов: Раджа Чари, Томас Машберн, Кейла Бэррон и европеец Маттиас Маурер, которые выполнили задание.

Корабль Crew Dragon с экипажем Crew-3 должен приводниться в Атлантическом океане, хотя на время возвращения могут повлиять погодные условия в районе посадки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх