На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Захарова отреагировала на заявление замглавы МИД КНР по поводу Украины

Замглавы МИД Китая Лэ Юйчэн жестко высказался по поводу проводимой Киевом политики исполнения любых желаний Запада, официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила его высказывание.

Она сообщила о том, что Запад, и в первую очередь США рассматривают Украину исключительно как поставщика «пушечного мяса», и если они надеются на какие-либо дивиденды, то жестоко ошибаются.

Захарова написала в своем Telegram-канале следующее:

«Зеленский, вроде, раньше слушал Пекин. Когда дойдет-то? Или представители киевского режима начнут обзывать и китайцев «ливерной колбасой?»

Посол Украины в Германии Андрей Мельник ранее назвал Шольца «обиженной ливерной колбасой» за его нежелание ехать в Киев. И что же канцлер? Да ничего, принял оскорбление со смиренным видом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх