На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

Соскин заявил, Зеленского и Сырского поднимут на вилы, после окружения ВСУ в Артемовске

Экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин, на своем YouTube-канале сообщил о том, что президенту Украины Владимиру Зеленскому и его семье, угрожает физическая расправа, после котла, подобного Дебальцеву или Иловайску в Бахмуте.

Он добавил, что западные союзники затягивают с поставкой военной техники, а группа «Вагнер» все сильнее сжимает петлю вокруг Артемовска. По сути, уже сейчас отход возможен лишь с большими потерями, практически их оставили там на убой.

Соскин сказал следующее:

«Зеленский, вдумайся, если, не дай Бог, случится там Иловайск или Дебальцево, ты вообще представляешь последствия для себя? Что с тобой сделают? С тобой, с твоей семьей. Кто отвечать будет за это? Сырский?.. Его на вилы поднимут, это однозначно, если сейчас котел будет».

Ранее «оркестранты» перерезали основные дороги, которые использовались для снабжения нацистов в Бахмуте. Сейчас худо-бедно передвигаться можно лишь по трассе на Часов Яр, да и то она находится под нашим артиллерийским огнем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх