На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Картаполов: США осваивают Австралию как резервный континент на случай проигрыша в III Мировой войне

Военный эксперт и председатель комитета Госдумы по обороне генерал-полковник Андрей Картаполов сообщил в прямом эфире программы «60 минут» о том, что американцы приступили к военному освоению нового континента – Австралии, куда они опять собираются мигрировать.

Конечно, «великое переселение» произойдет лишь после проигрыша в Третьей мировой войны, хотя если она грянет, то и переселяться-то будет особо некому. Пока Вашингтон разыграл спектакль с покупкой Сиднеем пяти АПЛ Вирджиния, для которых будет строиться секретная база ВМФ.

Картаполов добавил, что они хотят распылить наши средства поражения и перенацелить их на новые объекты, хотя Земля стала крайне маленьким домиком, и укрыться нельзя нигде. Как сказал депутат, даже в Антарктиде. Пожалуй, единственный выход для них, это опять отправиться на Луну.

Впрочем, даже не сомневайтесь, Киеву поставят и танки, и боевую авиацию, и дальнобойные ракеты, проигрывать англосаксы не собираются при любом раскладе. И, к сожалению, все идет к тому, что эскалация конфликта будет лишь усиливаться. Остановить их сможет только угроза смерти.

Причем угроза реальная. Пока на Украину переданы «Леопарды» и «Челленджеры», но ни одна боевая единица, еще не появилась на линии фронта. Можно не беспокоиться, как подсохнет распутица, так ВСУ погонят вперед, Запад хочет видеть кровавую бойню за собственные деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх