На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

МО РФ: При подлете СУ-27, американский БПЛА над Черным морем, свалился в штопор и утонул

Минобороны России сообщило о том, что беспилотник США совершал полет над акваторией Черного моря с выключенным транспондером и при этом нарушил границы района режима использования воздушного пространства, на перехват вылетели истребители СУ-27.

Инцидент произошел неподалеку от берегов Крыма, завидев российские самолеты, американец заметался, а затем, совершив неожиданный маневр, перешел в неуправляемый полет. После чего, резко снизил высоту, и, войдя в крутое пике, рухнул в воду и утонул.

В военном ведомстве подчеркнули, что сушки не применяли к нему бортовое вооружение и виноват в падении он сам. Тем не менее, американцы выразили озабоченность произошедшим инцидентом, хотя наши летчики ни в какой контакт не вступали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх