На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...
  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...

Венесуэла вышла из Организации американских государств


/РИАП АПРАЛ/ Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил 27 апреля праздничной датой в связи с выходом страны из Организации Американских государств (ОАГ).

Мадуро заявил, что Венесуэла освободилась от “министерства колоний США”.

О выходе из ОАГ Венесуэла заявила еще в апреле 2017 года, но процедура выхода по уставу ОАГ занимает два года.

Правда, оппозиционная Национальная Ассамблея во главе с Гуаидо отменила решение президента Мадуро, но Верховный суд страны отменяет все решения парламента.

Роль парламента сейчас исполняет Национальное учредительное собрание, созванное из сторонников Мадуро.Об этом сегодня сообщают РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх