На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Медведев недоволен маленькими пенсиями россиян, а Путин повышением пенсионного возраста

Однако на первый, ни второй, не могут поднять пенсии, либо понизить пенсионный возраст россиянам, поскольку являются статистами и могут лишь бессильно возмущаться беспределом мировой финансовой закулисы.

Медведев с крайне серьезным выражением на лице просмотрел данные о пенсиях россиян и сильно огорчился их невысоким (по сравнению со своей зарплатой) уровнем. Если в США, Германии и других «цивилизованных» странах президент и премьер получают примерно в 10 раз больше среднего пенсионера, то у нас в 100! За какие такие заслуги, если члены правительства вообще слабо представляют себе свои обязанности?

При этом президент вообще не вмешивается в их работу, поскольку еще слабее представляет себе экономические законы, по которым развивается Россия. А про Кудрина, в бытность которого министром финансов начался затяжной спад в российской экономике, он и вообще заявил, что у того «рожа крива»! Не знаю обиделся ли на него Алексей Леонидович, но продолжил перекладывать ответственность на Путина.

Погружение в фольклор, это конечно здорово, но может хватить забалтывать проблему, которая стала необычайно острой. Люди, которых он собрал в свою свиту, являются сказочно «неэффективными собственниками», но получают гигантские зарплаты и продолжают тормозить развитие российской экономики, поскольку «ни черта не понимают в том, что им поручено!»

А Медведев заявил, что средняя пенсия вырастет на 5,5 тысяч рублей к 2024 году. При этом он не добавил, понизится ли его зарплата до среднемирового уровня… Скорее всего нет!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх