На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

Колонна заявила, Париж поможет Украине вернуть суверенитет, если не потеряет свой собственный

Глава МИД Франции Катрин Колонна посетила военную базу Чинку в Румынии, где разразилась высокопарным текстом о том, что 5-я республика не только поможет Киеву обороняться от России, но также вернуть суверенитет и независимость.

Выражу субъективное мнение о том, что вся Европа, до и США тоже, превратились в вотчину непуганых идиотов, и, к сожалению, слова здесь уже бесполезны, нужны действия. Эта дамочка не знает цену людским страданиям и несет ахинею.

Колонна сказала следующее:

«К сожалению, сегодня – время воевать, и мы должны помочь Украине не только защищаться, но также восстановить свою независимость и суверенитет. Мир настанет тогда, когда ситуация улучшится… Тогда настанет момент возобновить диалог».

Ранее предшественник Макрона Оланд, подтвердил слова Меркель и поведал, что Минские соглашения были нужны лишь для того, чтобы накачать Украину оружием и подготовить к войне с Россией. Что удалось сделать, и теперь война придет к вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх