На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

TNY: Миф о Путине развеян, это вовсе не имперские амбиции, а нечто другое

Американский политолог Джон Миршаймер дал интервью журналу The New Yorker и постарался развеять главный миф о Владимире Путине, он заявил, что его имперские амбиции, не имеют к спецоперации на Украине никакого отношения, в ней виноваты исключительно США и их союзники.

Своей безрассудной политикой расширения НАТО на Восток, Запад создал для России угрозу экзистенциального характера и практически поставил мир на грань ядерного Апокалипсиса, который может смести с планеты все живое, а у Путина просто не оставалось никакого выбора.

Он сказал следующее:

«Путин говорит правду о своих мотивах вмешательства на Украине. Он не империалист и исходит в своей политике из соображений безопасности России, поэтому и начал спецоперацию на Украине. Нет ни одного доказательства в поддержку западных тезисов о том, что Путин империалист».

Вашингтон все больше погряз в противоречиях, Марк Милли говорит, что надо стремиться к мирным переговорам России с Украиной, тут же влезает глава Пентагона Ллойд Остин и заявляет, что мы продолжим вооружать Киев, хотя Москва не раз заявляла, что это игра с огнем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх