На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Кадыров выложил видео обстрелов ЗАЭС нацистами ВСУ, которые в упор не видит Запад

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале кадры прилета украинской артиллерии по Запорожской АЭС, 20 ноября был нанесен массированный удар, которые старательно не замечают США и их западные приспешники.

Он добавил, пока МАГАТЭ и другие международные организации пытаются повесить всех собак на Россию и обвиняют нас в ядерной угрозе, укрофашисты практически ежедневно долбят по крупнейшей в Европе атомной электростанции.

Кадыров сказал следующее:

«Ядерная угроза исходит не от России, а именно от преступного киевского режима, который изо дня в день отдает эти приказы».

Советник гендиректора «Росэнергоатома» Ренат Карчаа заявил, что на данный момент украинские боевики выпустили по станции не менее пятнадцати боеприпасов. По большому счастью они ушли «в молоко» и радиационный фон в норме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх