На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока Пишет лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА полирует...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...

Володин заявил, после расстрела российских военных, Зеленский заслуживает лишь трибунала

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил о том, что президенту Украины Владимиру Зеленскому самое место на скамье Трибунала, после распространенных в Сети кадров с расстрелом российских военнопленных под Макеевкой.

При этом отмечается, что данная видеозапись сделана в районе Сватово. Он отметил, что фашистский режим Зеленского неизбежно ответит за свои преступления, которые он сравнил с 30-ми года XX века в Германии, когда Гитлер рвался к власти.

Володин написал в Telegram-канале следующее:

«Все видели свидетельства расстрела украинскими нацистами наших военнослужащих — лежачих, без оружия. Так ведут себя фашисты. Киевский режим заслуживает самого сурового наказания за свои зверства… Зеленского надо судить. Он должен предстать перед трибуналом».

Он добавил, что все преступления нацистов замалчиваются на Западе, хотя там безусловно понимают, с кем они сотрудничают. Ну что же, история повторяется в виде трагедии и ответственность понесет не только Зеленский, но и его покровители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх