На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Теннисисты Медведев и Рублев утеряли позиции в новом рейтинге АТР из-за проигрышей

Российские теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублев из-за постигших их неудач в последних поединках на теннисном корте, понизили свои позиции в обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов.

Экс-первую ракетку мира Медведева, преследует полоса неудач, он умудрился проиграть все три матча группового раунда Итогового турнира АТР в Турине и переместился с пятого на седьмое место, и это еще неплохо.

Рублеву повезло больше, он проиграл в полуфинале Итогового турнира норвежцу Касперу Рууду, и опустился лишь на одну позицию, теперь он следует прямо за россиянином Медведевым на почетном восьмом месте.

Лидер не изменился, на первом месте опять испанец Карлос Алькарас, вторую строчку занял его соотечественник Рафаэль Надаль. Ну и на третьей позиции идет Рууд, он поменялся местами с греком Стефаносом Циципасом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх