На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

Le Point: Макрон заявил, Путин ударил НАТО «током» и таким образом его разбудил

Президент Франции Эмманюэль Макрон выступил в Братиславе, и выразился образно предположив, что Владимир Путин разбудил спящее НАТО, когда начал операцию на Украине, об этом сообщили журналисты газеты Le Point.

Он опять выказал себя ястребом и предложил поставить Киеву больше оружия, чтобы обеспечить контрнаступление, поскольку миру грозит опасность. Кстати, Пятая республика, поддерживает нацистов сильнее всех.

Не надо считать французов легкомысленными ловеласами, интересующимися романтическими приключениями. Поддержка киевских укронацистов населением, во Франции на одном из первых мест в Европе.

Память у французов короткая, как у птички, и они забыли, что попали в число победителей гитлеровской Германии, исключительно благодаря Сталину. А воевали они против немцев всего две недели и затем трусливо сдались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх