На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

В Сети обсуждают удар по ГУР в Киеве, где в бункере замуровало 100 американцев и британцев

Публицист Юлия Витязева в своем Telegram-канале изложила свою версию атаки российских ВКС украинского стратегического объекта на Рыбальском острове в черте Киева, где находилась ставка главы ГУР МО Украины Кирилла Буданова в ночь на 30 мая.

Американские и британские так называемые советники и стратеги бросились в подвал, но ракета была с бронебойной частью, и их всех замуровало в бункере. После того, как выживших откопали, их срочно отправили на двух вертолетах в Польшу на лечение.

Тем временем мэр Киева Виталий Кличко опять ничего не понял и радостно сообщил, что вибрация, это звук от транспорта, который везет на фронт западное оружие. Также знаковый удар по центру принятия решений, прокомментировал беглый депутат Кива.

Он написал в своем Telegram-канале:
«Даже если Буданов выжил — лед тронулся, господа присяжные! Наконец-то террористов начали тревожить адресно. Ну что, вдоволь наговорился, сказочный Кирилл?!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх