На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

Новак заявил, поддержавшие ценовой потолок страны, лишатся российской нефти

Вице-премьер России Александр Новак сообщил о том, что введение ценового потолка на нефть приведет лишь к тому, что мы прекратим поставку в те страны, которые поддержат данную меру и перенаправим ее объемы в другие регионы мира.

Агентство Bloomberg опубликовало информацию, что страны G7 собираются уже 23 ноября установить ценовой предел для российской нефти и Вашингтон намерен внести свои предложения по этому поводу. Можно не сомневаться, что остальные их поддержат.

Новак сказал следующее:

«Россия подтверждает свой статус надежного поставщика энергии на мировой рынок и рыночный статус наших взаимоотношений с партнерами. В связи с этим мы не планируем поставлять нефть и нефтепродукты в страны, которые будут применять принцип ценового потолка…»

Ранее министры финансов стран G7, куда входит Великобритания, Германия, Италия, Канада, США, Франция и Япония, уже заверили о намерении ввести ценовые ограничения на нефть из России. Ну что же, можно не сомневаться, что нас ожидают непростые времена, и их тоже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх