На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...

Рогов заявил, из-за поставки Киеву ракет GLSDB, фронт надо сдвигать на 150 км вглубь Украины

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в интервью журналистам РИА Новости сообщил о том, что поставка американцами дальнобойных ракет на Украину, вынудит Россию передвинуть фронт еще на 150 километров.

Ранее Вашингтон объявил о новом пакете военной помощи Киеву, куда и входят эти дальнобойные снаряды GLSDB. Причем Пентагон лукаво заявил, что украинцы сами будут решать, по каким целям они будут наносить удары с их помощью, хотя это откровенная ложь.

Рогов сказал следующее:

«Бомбы GLSDB способны преодолевать расстояние в 150 км. Риски большие, и нужно действовать на упреждение… Сегодня актуальным является вопрос отодвигания линии фронта вглубь территории постукраинского пространства, подконтрольного режиму Зеленского, на 150 километров».

Новые реактивные снаряды смогут долететь до Луганска, Таганрога и Курчатова, где, кстати, находится АЭС. В Крыму они смогут добить до Армянска и Джанкоя, и пусть их легко сбить, но всякое может случиться и надо действительно действовать на опережение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх