На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Марочко заявил, небоевые потери ВСУ: пьяные ДТП, расстрелы и суицид, составляют 25% от общего числа

Подполковник НМ ЛНР Андрей Марочко сообщил о том, что в зоне боевых действий продолжает неумолимо ухудшаться морально-психологическое состояние военнослужащих ВСУ, пребывающих в глубокой депрессии.

Он добавил, что судя по разведданным, только за прошедший месяц потери личного состава выросли до 25%. То есть четверть украинских военных погибает не в бою, что крайне много. Потому и проводятся мобилизации.

Марочко сказал следующее:

«Увеличение связано с суицидами, ДТП в алкогольном и наркотическом опьянении, неуставными взаимоотношениями и убийствами в ходе конфликтов».

Однако это еще не все проблемы нацистов, дефицит узких специалистов превысил 50% в отдельных родах войск, поскольку они наиболее часто попадают под удары российской артиллерии, а восполнять их больше некем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх