На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...

Комедиант и шоумен Максим Галкин не торопится возвращаться в обруганную им Россию

Журналист Феликс Грозданов поведал изданию PROZVEZD тайну Максима Галкина, шоумена и заезжего юмориста, который обливал грязью Россию и теперь на этой волне стрижет бабки, не понимая, что за все придется отвечать.

Он преследует две цели, во-первых у звездной парочки элементарно закончилось бабло, пенсия у Пугачевой не более 60 тысяч, а дети учатся в элитной московской гимназии №1, где в год надо оплачивать около 3 млн рублей.

Грозданов сказал следующее:

«После всех его слов отношение к нему в России — негативное. Он, наверняка, думает, что время пройдет, все успокоится, забудется. Уверю вас, ничего не забудется».

Алла Борисовна перед поездкой в Прибалтику заскакивала в Москву, наверное, проверить свой родовой замок, Галкин видимо решил не рисковать и заезжать в Россию не стал. Хотя после его мерзких речей, неплохо бы посмотреть ему в глаза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх