На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...

В утешительно матче за «бронзу» встречаются хоккейные сборные России и Чехии

/РИАП АПРАЛ/ В столице Словакии городе Братиславе завершается очередной чемпионат мира по хоккею с шайбой. В финале встретятся сборные Канады и Финляндии.

А в «утешительном» матче за третье место встретились сборные команды России и Чехии.

После позорного вчерашнего проигрыша сборной Финляндии, «звездная» сборная России начала игру с чехами активными атаками, которые впрочем пока никак не могут закончиться голевой комбинацией.

Чешская сборная пока в основном обороняется, но делает это весьма квалифицированно, так как прошло уже более 10 минут, а все атаки «Красной машины» заканчиваются пока ничем.

Снова, как и вчера, наши ребята отдают сопернику пространство вдоль бортов. И чехи этим пользуются, прямо также как и финны во вчерашнем матче.

За 7 минут ровно до конца первого периода 1:0 в пользу российской сборной. Григоренко и Сергачев распечатали чешские ворота.

Но вот и ответный гол. 1:1! Чехам потребовалась всего 41 секунда, чтобы сравнять счет!

Теперь игра проходит в обоюдоострых атаках. Ковальчук хорошо вышел на ворота соперника, сделал проброс вдоль ворот, но добивать некому.

Штанга! Снова шайба попадает в штангу российских ворот! Правда, чешский игрок был в офсайде, но все равно такой провал наших защитников заставляет задуматься.

Снова чехи выиграли вбрасывание в нашей зоне, несколько передач и шайба в наших воротах! 1:2 в пользу чешской сборной. 1:26 мин. до конца первого периода.

Российская сборная проигрывает большинство вбрасываний шайбы в игру, все — как вчера.

«Звездных» нападающих, играющих в НХЛ, не видно и не слышно. Вообще, для чего же они сюда приехали?

Второй период

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх