На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...

В деревне в Омской области пожаром уничтожена половина деревни

Пожар в деревне

Пожар в деревне Омской области уничтожена практически половина домов, хотя на данный час он потушен, как заявили на сайте регионального управления МЧС РФ.

Ранее в областном главке МЧС отметили, что 25 строений, которые сгорели в четверг в деревне Каракуль, жилых домов было 14. При этом пламя распространилось из леса соседнего района.

Дымом был охвачен весь Омск после полудня в связи с тем, что горела сухая трава и лес на площади около 10 гектаров, очаги возгорания фиксируются на территории области. Правоохранителями возбуждено уголовное дело о халатности.

Как уточнили, пожар локализован в 18:44 (мест) (15.44 мск), а окончательно потушен в 05:41 (мест) (02.41 мск).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх