На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Михеев, которого можно причислить к монархистам и «черносотенцам», начал порочить Советский Союз

Сергей Михеев

Сергей Михеев, у которого весьма неплохо подвешен язык, опьянен возможностью попасть в Госдуму в составе нового квази-политического объединения «Справедливая Россия-За правду».

И начал соответствовать всем требованиям режима, позорить Советский Союз и поливать его грязью. Как это делает Путин вот уже много лет.

Да уж действительно, бывали хуже времена, но точно не было подлей. Так он без всякого зазрения совести, которая у него вообще отсутствует, заявил, что в СССР не давали землю гражданам, а если и давали, то мало и неохотно. Откуда же тогда взялись миллионы гектаров земли у граждан в виде дачных участков по всей России?

А еще он заявил об отсутствии рыбы в Советском Союзе, при том, что ее добывали огромное количество. Но если молодежи можно навешать лапши на уши, то людям старшего поколения это сделать не удастся. И теперь даже поклонники Сергея Михеева, которые ранее относились к нему благосклонно, выражают недоумение его продажностью и ангажированностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх