На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

NBC News: В Техасе США, подросток расправился со своей семьей, чтобы родные его не съели

В американском штате Техас, а точнее в городе Нэш произошел чудовищный инцидент, подросток жестоко расправился с матерью и отцом, но этого ему показалось мало, и он убил также своего брата с сестрой, об том сообщают журналисты NBC News.

Цезарь Оладье, которому стукнуло 18 лет, расстрелял родственников, гоняясь за ними по всему дому, а после перетащил трупы в ванную комнату и забаррикадировал двери. Встревоженные соседи вызвали копов, которые долго уговаривали его сдаться.

Когда же наконец-то он сложил оружие, то поведал удивленным стражам правопорядка, что его родные были каннибалами и хотели его съесть на обед. Теперь с ним будут работать психиатры и выяснять, что он сам употреблял в виде препаратов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх