На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

LobaevArms совершает революцию, она создает FPV-дрон со снайперской винтовкой в комплекте

Создатель фирмы Владислав Лобаев выступил в эфире телеканала «Звезда» и в программе «Военная приемка» сообщил о революционном FPV-дроне с высокоточной винтовкой, который создается на его фирме LobaevArms.

Военный говорят, что на передовой особую тревогу вызывают вражеские снайперы, которые выкашивают бойцов десятками, если не сотнями, их часто называют «ангел смерти». И крайне важно им противостоять в бою.

Лобаев сказал следующее:

«Потому что, если вам удалось подвесить высокоточное оружие… Вы можете просто высылать этот дрон, который будет выкашивать все живое, находясь при этом на достаточно большом расстоянии и будучи сложноуязвимым для поражения огнем стрелкового оружия или каких-то других средств».

Несомненно, эти беспилотники, если удастся из все же изобрести, станут новым словом в убийстве, без которого наш мир к сожалению еще не научился существовать. И пока никаких предпосылок к этому не наблюдается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх