На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

На жителей и гостей Сочи обрушился шторм и смерч (видео)

Сегодня, 21 июля 2020 года на курортный город Сочи обрушилось стихийное бедствие.

Город оказался под натиском шторма и смерча.

Жители и гости Сочи сообщают в соцсетях, что на берегу поднялся сильнейший ветер унес вещи, предметы лежаки и даже навесы.

Стоит отметить тот факт, что не все люди испугались и начали спасаться бегством. Самые смелые и любопытные успели зафиксировать натиск стихии на фото и видео.

ГУ МЧС России по Краснодарскому краю предупреждает, что непогода с возможным формированием смерчей продлится на Черноморском побережье до конца суток, поэтому гражданам необходимо соблюдать спокойствие и не выходить на побережье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх