На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Новые эпизоды в следствии по делу бывшего министра Михаила Абызова

В СК открылись новые обстоятельства по делу Михаила Абызова. В дополнении к предыдущим обвинениям, ему инкриминируется новый эпизод в части легализации незаконных финансовых активов и дачи взятки для решения коммерческих проблем.

Обвиняемый ранее являлся министром Открытого правительства.

В период исполнения этих функций, по версии следствия, он являлся организатором сообщества, занимающегося нелегальными операциями с финансами. Ему приписывали похищение четырех миллиардов с последующим их переводом на зарубежные счета.

По новым фактам, его обвиняют в соучастии при отмывании денег с подельниками из СИБЭКО. По версии экспертов, он и менеджеры предприятия Оксана Роженкова, Руслан Власов и Олег Серебренников проводили незаконные операции по счетам. Это и предыдущие обвинения подозреваемый отрицает.

Он был заключен под стражу весной 2019 по факту незаконного предпринимательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх