На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...
  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...

Караулов собирается стать общественным защитником у Платошкина 29.04.2021 г. в Гагаринском суде Москвы

Андрей Караулов

Андрей Караулов, который является мэтром российской журналистики, хотя некоторые будут рьяно спорить, взялся защищать Николая Платошкина в качестве общественного защитника.

Теперь судья Арбузова из Гагаринского суда, должна ему либо отказать, либо допустить до процесса, который шит белыми нитками.

По моему субъективному мнению, Николай Николаевич, это совесть сегодняшней России, если это слово вообще можно применить к той псевдо-колонии Запада, которую создал Путин на обломках Советского Союза. По моему разумению, Кремль опасается не Навального, а именно Платошкина, поскольку он представляет именно социалистическую альтернативу развития России.

И хоть я в корне не согласен с экономической программой Алексея Навального, которая ни в чем не отличается от сегодняшней политики Владимира Путина, но конечно же считаю, что политическая борьба должна вестись на дискуссионных площадках, а не в тюремных камерах.

Хотя понятно, что у Путина нет ни малейшего шанса на победу в конкурентной борьбе, именно поэтому оппозицию шельмуют и прессингуют по полной программе.

Ничего удивительного, банальная борьба за власть и неограниченные финансовые потоки. И, по моему мнению, должно произойти чудо, чтобы возобладал здравый смысл и Платошкин стал президентом России.

Впрочем, посмотрите, что говорит Караулов на этот счет и сделайте свои выводы… Зомбированных просьба не напрягаться!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх