На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Захар Прилепин может возглавить партию «Справедливая Россия», теперь стал понятен смысл слияния

Захар Прилепин

Миронов по замыслу Кремля должен покинуть кресло лидера «Справедливой России», а туда усядется Прилепин.

Теперь стал понятен замысел кремлевской администрации, без устали плодящей политических карликов, которые не имеют никакого политического веса и способны лишь быть прилипалами у более сильных конкурентов.

Что можно сказать про лидера партии «За правду!» которая намертво прилипла к более сильному конкуренту, образовав непонятную структуру, которая очевидно должна завоевывать левый электорат. Поскольку Захар Прилепин продемонстрировал свою полную профнепригодность, то его решили ввести на политическую поляну именно таким образом.

Все же судьба человека зависит от его фамилии и сегодня именно время «Прилепиных», которые сами по себе политически ничтожны, но прикрываются патриотизмом, который является последним прибежищем негодяев.

Удивительно, даже «ручная» оппозиционность Миронова начала представлять опасность для одряхлевшего Путина и его окружения.

Все же то, что явится одной из основных причин обрушения нынешнего режима (конечно, после всепоглощающей коррупции), станет отрицательный отбор. Когда чиновники и лидеры партий назначаются в результате элитного консенсуса и каждый вновь назначенный, гораздо хуже своего предшественника.

Единственной скрепой нынешнего режима, является коррупция, которая пронизывает все сферы нашей жизни.

Система самосохраняется и самовоспроизводится, поскольку Путин разрешает региональным элитам воровать, отправляя часть наворованного в Москву.

Но тут таится другая опасность, едва лишь на пути воровства поставят заслон, как в регионах начнут поднимать голову сепаратизм. Хотя это уже другая история. А насчет партии «Справедливая Россия – За правду», так это мертворожденное объединения и голосовать за него вообще никто не будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх