На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

В Перми задержан 12-летний ученик, устроивший стрельбу в школе из ружья по одноклассникам

Новый инцидент со стрельбой в школе приключился в пермском поселке Сарс, где ученик 6-го класса устроил принес в школу карабин «Сайга» и устроил очередное сафари, устроив пальбу по своим одноклассникам, правда пострадавших не обнаружилось.

Сейчас он задержан и выясняются причины, которые заставили его взяться за оружие, к большому счастью он ни в кого не попал, хотя паника в школе поднялась изрядная. Без всякого сомнения, ему дадут должную оценку и проведут должную работу.

После случая в Казани, где погибли дети, каждый подобный инцидент расследуется особо тщательно, наверняка так будет и на этот раз. А также необходимо выяснить, почему огнестрельное оружие находилось без присмотра вместе с боеприпасами.

0

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх