На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В Счетной палате сообщили о росте пособия по уходу за ребенком, который увеличится свыше чем на 5%

Размер максимального пособия по уходу за первым в семье ребенком увеличится более чем на 5% и достигнет 31 382 рублей, об этом сообщили представители Счетной Палаты.

Однако разброс достаточно велик, и минимальное пособие на те же цели составит лишь 7 493 рубля и вырастет также на 5,8%. Из бюджета на это выделят 169,5 млрд рублей.

Хотя радоваться рано, все это действо запланировано лишь на 2022 год, и по мнению Михаила Мишустина рождаемость в стране увеличивается и регионам нужны деньги для поддержки молодых семей.

Правда в стране рекордными темпами сокращается население, и это некий нонсенс, рождаемость растет, а население вымирает ускоренными темпами. Не спасает даже миграция.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх