На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

Владимир Путин объявил сверхзадачу, изменить структуру экономики… Неужели началось

За 20 лет, которые Путин находится у власти, пока еще не выполнено ни одно его постановление или указ о развитии экономики и скорее всего сейчас нас ожидает то же самое.

На заседании Совета законодателей российский президент призвал повышать производительность труда и постепенно «разбюрокрачивать систему», сообщило РИА «Новости». Далее он завил:

«Нам нужно менять структуру экономики, чтобы обеспечить развитие на перспективу. Вот где сверхзадача»!

Что самое печальное, и сам президет уже давно не верит в то, что говорит, но я хотел бы обратить внимание на «низкую производительность труда», которой нас много лет пичкают капиталисты, чтобы оправдать нищенские по европейским масштабам зарплаты и пенсии. Может Путин считает, что мы должны за гроши пахать, как рабы на галерах, где он является бессменным кормчим уже много лет?!

Конечно, структура нашей экономики архаична по своей сути и все передовые страны отказались от нее лет 30 назад. Но Путин столько раз обманывал наши ожидания и надежды, что ему уже давно нет никакой веры. Я лично помню, как он патетически заявлял с экрана, что если увидит народную нелюбовь, то уйдет в отставку.

Ну вот наконец увидел… но почему-то не ушел! Наверняка ему доложили о количестве дизлайков под его Новогодним обращением. Причем таком, что можно говорить не то что о нелюбви, а скорее о яркой неприязни.

И пока это всего лишь рассчитанные на широкую публику слова, о каком «изменении структуры» может идти речь с Силуановым, Медведевым, Кудриным и Набиуллиной? Так что это очередная лапша на уши электорату, и ничего больше!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх