На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

Риттер: Маниакальное желание США сместить Путина с поста лидера, привело к провалу на Украине

Морпех-разведчик США в отставке Скотт Риттер дал интервью YouTube-каналу Judging Freedom и сообщил о том, что непреодолимое желание Вашингтона убрать Владимира Путина с поста президента России, привело к краху, который предстоит пережить Киеву.

Когда Белый дом намеревался ослабить Кремль и организовал на Украине государственный переворот, то все получилось с точностью до наоборот. Поддержка Путина в российском обществе не только не упала, а наоборот значительно возросла, что стало неожиданностью.

Риттер сказал следующее:

«Тот, кто думает, что у нас может получиться сместить Путина, просто ничего не знает ни о Путине, ни о России, ни о всей ситуации в целом».

Причем за это время, значительно подрос военно-промышленный комплекс России, который, по сути, перешел на военные рельсы. Тем временем на Украине наблюдается острая нехватка боеприпасов, да и военной техники, что говорит о многих вещах, которые вылезли лишь сейчас.

Североатлантический альянс схлестнулся с противником, который оказался ему явно не по зубам. Войны с Ираком, Ливией, Сирией и прочими, избаловали военных, которые имели серьезное технологическое преимущество над странами, по сути третьего мира.

А сейчас им попался соразмерный противник, который может их уничтожить как поодиночке, так и всех скопом. Включая их заокеанского хозяина. Так что они в полной растерянности, а их блеяние о победе над Россией, звучит вяло и неубедительно. Европа оказалась в заложниках у США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх