На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

Сборная России по хоккею выиграла вторую игру на чемпионате мира в Братиславе со счетом 5:0

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня сборная России по хоккею с шайбой провела свою вторую игру на чемпионате мира в Братиславе, столице Словакии.

В этой игре наши хоккеисты встретились с командой Австрии, которая значительно ниже по классу игры.

Поэтому не вызывало никаких сомнений, что победит российская сборная. Другое дело, что всех болельщиков интересовало, насколько слаженной будет игра игровых пятерок, как проявят себя члены сборной, игроки НХЛ — Ковальчук, Малкин и Овечкин. Ведь много раз их участие в сборной просто разочаровывало: одни из лучших игроков НХЛ они предпочитали беречь себя, а не биться за честь Родины.

Общий счет игры 5:0.

Но полтора периода Австрия была не хуже России, и только потом поплыла.

Но даже на 46 минуте игры, как вам такой момент?

Овечкин на «пятаке» попал в сетку с внешней стороны, шайба от борта отскочила к Орлову, который сильнейшим броском пробил мимо ворот.

Следующая игра завтра. Начало игры в 17:15.

Но в этот раз встреча будет с соперником равного класса — командой Чехии.

И вот в этой третьей игре мы уже сможем сделать первые выводы о готовности сборной России к чемпионату мира. Потому что «чехи» будут играть бескомпромиссно, считая делом чести разгромить своего принципиального соперника, играя практически у себя дома в Словакии, которая раньше входила в единое государство «Чехословакия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх