На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

Трамп выступит по телевидению с обращением к нации

/РИАП АПРАЛ/ Стало известно, что Президент США Дональд Трамп впервые выступит с телеобращением к нации. Об этом он объявил в своем «Твиттере».

Трамп написал, что его выступление состоится во вторник 8 января в 9 часов вечера по североамериканскому восточному времени.

Трап также сообщил, что его обращение к нации будет касаться вопросов гуманитарного кризиса и проблем национальной безопасности на южной границе с Мексикой.

Ранее сообщалось, что сенат США не одобрил выделение 5 млрд долларов бюджетных денег для строительства стены на границе с Мексикой. Трамп стоит на своем. В результате работа правительства США частично приостановлена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх