На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

Экономист Макдоналд заявил, в случае дефолта США, доллар быстро вылетит в трубу

Американский экономист Скотт Макдоналд побеседовал с журналистами National Interest и сообщил о том, что американцев ждут тяжелые последствия, в случае объявления дефолта, хотя кто бы в том мог сомневаться.

Он также подчеркнул, что Китай, Россия, Южная Африка и некоторые другие страны, уже начали производить различные торговые расчеты в других валютах, и это может быть только начало, ситуация выходит из-под контроля Америки.

«Вполне возможно, что дефолт будет способствовать низложению доллара. При этом, представители Вашингтона очень боятся лишиться возможности бесконечно печатать деньги в виде различных ценных бумаг и облигаций казначейства»,
— добавил Макдоналд.

Хотелось бы его оптимистично заверить, что дефолт, в США непременно будет, сколько бы они не поднимали потолок госдолга, от них уже ничего не зависит. СВО на Украине, в Африке называют «антиколониальной войной», и это правда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх