На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

В Красноярске все готово к стартам Всемирной зимней универсиады

/РИАП АПРАЛ/ Российский Красноярск в эти дни в центре внимания мировой спортивной и студенческой общественности. Здесь со 2 по 12 марта пройдут соревнования Всемирной зимней Универсиады.

В городе и его пригородах все полностью готово к стартам Универсиады. Об этом сегодня сообщило ТАСС со ссылкой на полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе (СФО) Сергея Меняйло.

В Универсиаде примут участие почти 3 тыс. атлетов из 59 стран мира.

Красноярск и Красноярский край уже начали принимать спортсменов и гостей Универсиады. Вся гостевая, транспортная и туристическая инфраструктуры полностью подготовлены к обслуживанию участников соревнований, членов судейских бригад и национальных делегаций.

Главная проблема на сегодняшний день — необычно теплая погода. Ожидали, что будут морозы, а днем на столбиках термометров температура выше нуля.

Сообщается также, что на Универсиаде будет разыграно 76 комплектов наград в 11 видах спорта: биатлоне, горнолыжном спорте, керлинге, лыжных гонках, сноуборде, спортивном ориентировании на лыжах, фигурном катании, фристайле, хоккее, хоккее с мячом и шорт-треке.

В ходе подготовки к проведению Универсиады помимо чисто спортивных объектов в Красноярске построено, реконструировано и отремонтировано более 30 объектов спортивной, транспортной и медицинской инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх