На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова герой как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно вспом...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

Украина отказалась от участия в Евровидении-2019

/РИАП АПРАЛ/ Украина отказалась участвовать в песенном конкурсе Евровидение-2019, который должен состояться столице Израиля в Тель-Авиве: 21 мая – первый полуфинал; 23 мая – второй полуфинал; 25 мая – финал.

Об официальном отказе Украины участвовать в этом году в конкурсе Евровидения вчера сообщила Национальная телерадиокомпания Украины (НОТУ).

Это решение было принято после того, как не удалось решить вопрос о том, кто будет представлять страну на этом престижном международном конкурсе.

Предварительно были отобраны четыре претендента на поездку в Израиль. Однако они один за другим стали отказываться от этой миссии.

Свою роль сыграло то, что сейчас на Украине приближаются президентские выборы и любое общественное событие рассматривается через их призму. Поэтому финалисты отбора один за другим вылетают из игры по политическим причинам.

Первоначально в Евровидении должен был участвовать дуэт Anna Maria. Но у девушек нашли живущих в Крыму родителей, что по политическим причинам сделало невозможным их поездку в Тель-Авив.

Затем НОТУ решила отправить в Израиль еще одну финалистку национального голосования, исполнительницу Maruv. Однако и на нее был найден «страшный» компромат: оказывается, три года назад она выступала в России. Об этом сообщило издание «Экспресс-газета».

После этого НОТУ предложило участвовать в конкурсе группе Freedom-Jazz Girls Band, однако этот коллектив сослался на перспективный контракт с европейским промоутером, ради которого музыканты предпочтут пропустить «Евровидение».

Потерпев неудачу и здесь, НОТУ позвала третьих финалистов всеукраинского голосования, группу KAZKA, однако ее участницы тоже отказались ехать, написав в соцсетях, что не хотят, чтобы их музыка сеяла раздор.

Четвертый финалист зрительского отбора, группа Brunettes Shoot Blondes, предвидя дальнейшее развитие событий, заранее отказалась выступать в Тель-Авиве, хотя их туда еще и не звали.

Таким образом, на Украине не нашлись артисты — «настоящие патриоты», которые смогли бы достойно представить страну на международном уровне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх