На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

Всё смешалось в России, дважды судимый либерал Навальный созывает митинги против пенсионной реформы

Навальный созывает митинги

Мог ли кто ещё недавно подумать, что проходимец и уголовник Навальный поднимет на знамя борьбу за права трудящихся?! И начнёт собирать митинги.

А гордящиеся своей принадлежностью к патриотическим силам «ЕдРоссы», перекрасятся в радужные оттенки и начнут проводить либеральные реформы, рекомендованные российскому правительству кураторами из МВФ.

Кстати, насчёт оттенков…

После того, как англосаксы захватывают очередную колонию, то они ставят ей на лоб «клеймо содомитов» и обязательно проводят гей-парад. Кстати, недавно он состоялся на Украине, которая давно лежит в неудобной позе.

Не удивлюсь, если скоро поменявшие маски патриотов на либералов «единороссы» призовут к раскрепощению нравов, от них теперь можно всего ожидать!

И начнут нести в народные массы передовые отношения, которые давно культивируются в Европе.

Евгений Симаков, специально для РИАП "АПРАЛ" МТ

Картина дня

наверх