На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Медведев пригрозил США иными мерами, что он имел в виду

Медведев

Единственная область, в которой у России с Америкой приоритет, а в чём-то мы их даже и превосходим, так это средства ядерного сдерживания.

Конечно, для обмена ядерными ударами нужны крайне веские основания и я даже боюсь представить какие… Но если Россию без конца загонять в угол, то рано или поздно мы огрызнёмся и тогда мало не покажется никому!

Последние санкции, которые ввели против нас американцы показывают, что они объявили против нас войну. Правда пока не «горячую», но это ничего не меняет. Вестись она будет до полного уничтожения и сохранить страну мы можем лишь в единственном случае, если национализируем крупнейшие российские компании.

Сильнейшим ударом по США станут не зеркальные санкции, которые для них, что слону дробина, а переход Центробанка и Минфина под контроль России. Они сейчас обеспечивают изрядную прибавку к ВВП США и возвращение их в российскую юрисдикцию запустит цепную реакцию выхода мировых Центробанков из-под власти ФРС США.

И заставляя наш марионеточный Минфин и такой же продажный Центробанк проводить одиозную пенсионную реформу и обрушивать рубль, они просто отвлекают внимание от национальных предателей, которых мы все знаем поименно! Да, да - ЦБ если и не обрушивает его напрямую, то ничего не делает для поддержки.

Последняя надежда США самим уцелеть, это ввергнуть Россию в пучину братоубийственной войны, как уже не раз бывало в истории. И если наша страна самоустранится, то с Китаем, Европой и прочими непослушными государствами, они как-нибудь разберутся.

И сохранят статус-кво ещё на столетие. Но мы не хотим больше ждать… И убивать друг друга тоже больше не сбираемся!

Иван Забелин, специально для РИАП "АПРАЛ" МТ

Картина дня

наверх