На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...
  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...

Президент Бразилии отказался от размещения военных баз США на территории страны

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня президент Бразилии Жаир Болсонару сообщил руководству вооруженных сил страны, что не намерен одобрять создание военной базы США на территории своей страны, — сообщил «Московский Комсомолец» со ссылкой на газету Folha de S. Paulo.

Это произошло после того, как ряд высокопоставленных бразильских военных выразили возмущение тем, что политическое руководство страны допускало возможность размещения в Бразилии военных баз США.

Теперь же Болсонару заявил, что в его намерения входит расширение сотрудничества с США лишь в вопросах экономического развития.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх