На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Выпущена в продажу первая microSD карта памяти емкостью в один терабайт

/РИАП АПРАЛ/ Вчера портал The Verge сообщил о выпуске в продажу американской компанией SanDisk первой в мире карты памяти формата microSD емкостью 1 Тбайт.

В этом объявлении говорится, что стоимость этой карты составляет 449,99 долларов. Её уже можно приобрести в онлайн-магазине SanDisk. Она продается под маркой Extreme microSD.

Эта компания в 2000 году первой выпустила флеш-накопитель объемом 64 Гб, пять лет назад она выпустила в продажу карту емкостью 512 Гб.

И вот теперь любой пользователь может приобрести карту, емкость которой в два раза больше. Об этом сегодня сообщает ТАСС.

Это событие, несомненно является рубежным. Оно окажет сильное влияние на развитие и использование мобильных компьютерных устройств, аудио-видеоаппаратуры и других гаджетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх