На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Страны Евросоюза планируют отказаться от сезонного перевода часовых стрелок

/РИАП АПРАЛ/ Стало известно, что Европейский парламент поддержал предложение о прекращении сезонной смены часов на один час, которая в настоящее время осуществляется два раза в год по всему Евросоюзу.

В соответствии с решением Европейского парламента, начиная с 2021 года каждое государство — член ЕС будет самостоятельно решать вопрос о необходимости сезонного перевода стрелок часов — на час вперед весной и на час назад осенью. Об этом сообщает «Бизнес Online» со ссылкой на Би-би-си.

Также сообщается, что это решение было основано на результатах проведенного ранее по заказу Еврокомиссии опроса населения. Оказалось, что более 80% жителей стран Евросоюза выступают за отмену перевода стрелок на летнее и зимнее время.

И это происходит в то время, когда в Государственной Думе России рассматривается законопроект о возврате к практике сезонного перевода часов. Таким образом, это еще раз подтверждает утверждение о том, что Россия — это не Европа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх