На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Над Сердюковым начинают сгущаться тучи, правда не здесь, а в Северной Каролине

Сердюков и Путин

Вы спросите, при чем здесь главный свидетель масштабного расхищения в МО России и захолустный американский штат?

Все дело в том, что там задержан боевой соратник Сердюкова бывший замглавы компании «Военторг» Леонид Тейф с супругой, которым шьют целый шлейф преступлений:

Здесь и подкуп чиновника, организация убийства по найму, незаконное хранение оружия, фабрикация данных для получения визы, ну и на закуску «отмывание» нескольких $ млн.

Привычки вора оказались сильнее, и вместо того, чтобы сидеть тише воды и ниже травы, он взялся за старое. Но поскольку в США даже президент не может повлиять на правосудие (адвокату Трампа впаяли реальный срок), то ему быстро «скрутили ласты» и грозит 20 лет заключения.

А зная, что в США практикуются допросы с пристрастием, а также обильным принятием водных процедур, то можно не сомневаться, что он поёт как курский соловей. Причем и про своего бывшего начальника Сердюкова, который отныне станет невыездным, поскольку американская юрисдикция распространяется на весь мир.

Ну что же, сейчас он занимает высокие должности в госструктурах и вполне может получить орден за преследование со стороны США. Напомню, что после нашумевшего дела о миллиардных хищениях в Министерстве Обороны России, Сердюков стал прототипом новой российской пословицы:

«Украл меньше миллиарда, дадут условно, украл больше, пойдешь свидетелем!»

И теперь является героем русского фольклора, наряду с Бабой-Ягой и Кащеем Бессмертным.

Владимир Яшин, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх