На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Жители Якутска страдают от лесных пожаров в Усть-Майском районе

В пресс-службе администрации Якутска сообщили, что обстановка в городе весьма напряженная, город практически погружен в густой дым от горящей в Усть-Майском районе тайги.

МЧС тщательно мониторит ситуацию, хотя поделать ничего не может. Тем временем на территории самого Якутска возгораний нет, что дает жителям шанс на избавление от повисшего над городом смога.

На территории Усть-Майского улуса зарегистрировано шесть очагов возгорания, которые пока расширяются и вплотную приближаются к городу, создавая угрозу людям.

В самом регионе за этот день было потушено 18 лесных пожаров на общей площади 22 396 га. В их ликвидации принимало участие 500 человек и 85 единиц специальной техники МЧС региона.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх