На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

Моррис заявил, исключив доллар из расчетов, РФ и КНР нанесли удар по финансовой системе США

Американский журналист Клейтон Моррис, выступил на You-Tube канале Redacted News и сообщил о том, что замена долларовых расчетов между Россией и Китаем, нанесла удар по Вашингтону, да и по Бреттон-Вудской системе 1946 года в целом.

Он добавил, в настоящее время все больше государств желают отказаться от доллара, это происходит в Бразилии, Аргентине, Пакистане и Лаосе. Представители этих стран убирают американскую валюту при проведения внешних транзакций.

«Китай и Россия в очередной раз нанесли сокрушительный удар по западным странам»,
— заметил Моррис.

Тем не менее, на Западе делают хорошую мину при плохой игре и старательно замалчивают этот шаг со стороны БРИКС, чтобы и остальные государства не убежали в другую валюту. Хотя процесс дедоллоризации запущен и его не остановить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх