На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Актриса Климова заявила, что ее домогались сразу три режиссера за один год

Актриса Екатерина Климова выяснила, что до женщин, даже очень известных и публичных, могут домогаться мужчины, и ей самой приходилось с этим сталкиваться в своей профессии, о чем она поведала журналистам издания «СтарХит».

Причем сразу три известных режиссера предложили ей это, в течение одного года и у нее прямо опустились руки. Ей даже казалось, что ее жизнь и карьера потерпели фиаско, и лишь с большим трудом удалось снова собраться.

Климова сказала следующее:

«У меня был очень неудачный год, когда мне трое режиссеров сказали, что мне надо сделать и когда. Это было раз фиаско, два, три… Когда я в Сочи попала на кинофестиваль и всех их встретила, я подумала — как так оказалось?»

Конечно же, у всех на слуху история Харви Вайнштейна, получившего за изнасилования и домогательства длительный тюремный срок. Кстати, последние 16 лет ему добавили по показаниям сибирячки Евгении Чернышовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх