На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Моргенштерн не выступит с концертом в Москве, продажа билетов приостановлена

26 ноября 2021 года в московском клубе Gipsy должен был состояться концерт скандального российского рэпера Моргенштерна.

Однако по информации пресс-службы развлекательного заведения, мероприятие переносится на следующий год.

Дословно руководство клуба заявило следующее:

«К сожалению, Моргенштерн не сможет выступить в GIPSY. Концерт переносится на 2022 год. Мы сделали всё, что в наших силах».

Стоит отметить тот факт, что продажи билетов на этот концерт приостановлены, а все, кто уже успел их купить, могут сделать возврат.

Скорее всего Моргенштерн отказался проводить концерт из-за того, что незадолго до этого председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин обвинил Моргенштерна в том, что блогер — певец по сути торгует наркотиками в соцсетях.

Кстати, по имеющейся у редакции РИАП АПРАЛ информации известно, что рэпер покинул Россию.

2

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх