На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Даже в партии ЕР есть люди, которым хочется пожать руку

Правда этих самых «единороссов» можно пересчитать по пальцам этой самой руки.

За последовательный отказ от пенсионной реформы, на 5 лет увеличивающей «трудовую повинность», можно уважительно относиться к Железняку и Поклонской. Практически все остальные партийцы превратились в «аморфное желе» и голосуют как им укажут сверху.

Железняк написал в соцсети:

«…Поэтому я решил не поддерживать законопроект, повышающий пенсионный возраст и уйти с руководящих постов в партии, в условиях принятой президиумом генерального совета партии установки о консолидированном голосовании за этот законопроект. Поступить иначе я не мог».

Вероятно, не за горами и его выход из партии, членство в которой становится токсичным. Во всяком случае для простых граждан, которые уже давно воспринимают «Единую Россию», как партию «лавочников и ростовщиков».

По моему субъективному мнению, потенциал Железняка далеко не раскрыт, и он вполне бы смог возглавить новую партию вместе с Поклонской.

Валерий Памфилов, специально для РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх